Главная » 2019 » Август » 21 » День Хорька 2019 - 14 сентября (вторая суббота сентября)
15:01
День Хорька 2019 - 14 сентября (вторая суббота сентября)

ОО любителей хорьков "Фуриттус" приглашает посетить Вас с ХОРЁЧКАМИ, детьми и друзьями, праздничное мероприятие ДЕНЬ ХОРЬКА - 2019, который состоится 14.09.2019 в парке культуры и отдыха им. Челюскинцев (г. Минск, ст.м. "Парк Челюскинцев", пр. Независимости 84/1, вход в парк ближе к Ботаническому саду, идти к месту проведения по указателям). 
Вход - бесплатно! 

ВНИМАНИЕ!!!!! Мероприятие состоится только в случае хороших погодных условий: без дождя (грозы) и ветра, без сырости, а также без сильной жары и духоты!!!! 

СПОНСОРАМИ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ ДЕНЬ ХОРЬКА в 2019 ГОДУ СТАЛИ:
1.Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. (Торговое унитарное предприятие "ВетМедиаСервис") предоставил в качестве призов для участников праздника - Шампуни для хорьков собственной торговой марки Happy Friends. 
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. — это широкопрофильное лечебно-профилактическое заведение, работающее под руководством Базылевского Алексея Александровича. Филиалы находятся в Беларуси (два в Витебске, Могилев, Новополоцк). Готовится к открытию еще один филиал в Витебске и большой филиал в Минске. Совсем скоро ветеринарный центр будет осуществлять ПЕРВУЮ В БЕЛАРУСИ ветеринарную МРТ диагностику. 
Обращайтесь со своими хвостиками в Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. 
2. Иностранное производственное унитарное предприятие«ВИК – здоровье животных» предоставило в качестве призов для участников Дня Хорька 
ШАМПУНЬ - СПРЕЙ DOCTOR VIC ЭКСПРЕСС-ОЧИЩЕНИЕ ШЕРСТИ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК. 
Данный шампунь подходит и для хорьков! Натуральный экстракт алое вера, входящий в состав шампуня, предохраняет кожу и шерсть от пересыхания, питает, обладает противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми, антиоксидантными свойствами, устраняет шелушение и зуд, успокаивает кожу. Шампунь удобен в использовании, не требует смывания, экономит время. 
Хорькам также подходят иные косметические товары торговой марки DOCTOR VIC. 
3.Замечательный фотограф Ольга, которая будет снимать мероприятие и животных. Она превосходно умеет работать с животными и их хозяевами, а фотки получаются просто отменные! 
Если вы хотите оставить память о вашем любимом питомце, вам обязательно надо обратится к Ольге, вы останетесь довольны!!! 
https://vk.com/fotoshydlouskaya
4. ОО любителей хорьков "Фуриттус" будет представлено для обозрения швейная продукция (гамаки, лежанки), которую можно будет приобрести.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ С ХОРЬКОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
(Писать на электронную почту furittus.club@gmail.com - ФИО участника, моб.телефон, кличка хорька и возраст, с пометкой об участии в конкурсе). 

Участие в праздничном мероприятии День Хорька - 2019 возможно при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии у хорька ветеринарного паспорта с действующими прививками! Обработайте хорька препаратами от блох и клещей! 

Программа мероприятия - праздник «День Хорька - 2019»*: 
13.00.-13.20. - Сбор участников мероприятия на площадке, регистрация для участия в конкурсах, открытие праздника "День Хорька - 2019". 
13.20.-13.40. - Викторина для детей до 15 лет с вручением мини-призов. 
13.40.-14.00. -Конкурс «Аджилити» (для хорьков). 
14.00.-14.20. - Конкурс «Жмурки» (для хорьков). 
14.20.-14.50. - Перерыв для отдыха. 
14.50.-15.10. - Конкурс «Хоре-кегельбан» (для хорьков). 
15.10.-15.30. - Конкурс «ХореМода - 2019» (для хорьков). 
15.30.-15.50. - Конкурс «Минута славы» (для хорьков). 
15.50.-16.10. - Викторина для хозяев хорьков. 
16.20.-16.40. - Вручение призов участникам праздника «День Хорька - 2019», закрытие праздника. 
*Возможны изменения в программе. 

Во время проведения мероприятия - праздник «День Хорька - 2019» от ОО любителей хорьков «Фуриттус» будет организовано: 
-стол с раскрасками (изображение хорьков) для детей, 
-зона аквагрима для детей (рисуем хорька), 
-распространение информации (печатные буклеты) о правильном кормлении, содержании хорьков, 
-фото-зона с баннером о деятельности общественного объединения и/или объемными буквами «ДЕНЬ ХОРЬКА», украшенными воздушными шарами, где любой гость сможет сфотографироваться с хорьком, 
-сбор пожертвований на «хорьков-отказников» и «потеряшек». 
Целью праздника является ознакомление граждан с домашним питомцем — хорьком, изменить их отношение (стереотипы) к видовым особенностям характера, содержания в домашних условиях, поведения с другими домашними животными, детьми. И в конечном итоге - предотвратить ошибки, которые совершают новоиспеченные владельцы хорьков (фреток), сделав спонтанную покупку хорька. 
Ожидаемый результат праздника (социальный продукт): повышение информированности граждан о домашнем хорьке (фретке), изменение отношения - обдуманный подход к покупке хорька, информирование о инфраструктуре оказания помощи владельцам хорьков в городе Минске (областях РБ). 
Задачами праздника является: 
1. Консультация будущих и настоящих хоревладельцев по правильному содержанию и кормлению хорьков, уходу за данными животными. Рекомендации по ветеринарии. 
Аудитория: семьи с детьми, любители животных, хоревладельцы. 
2. Продемонстрировать поведение и дружелюбный характер хорьков. 
Пути достижения: организация игрового вольера с хорьками, работа владельцев с хорьками на руках с гостями праздника (индивидуальных рассказ). 
3. Продемонстрировать результаты правильного воспитания, сообразительность и красоту хорьков . 

#фуриттус #деньхорькаминск #деньхорькафуриттус #деньхорька #минск#паркчеслюскинцев #furittus #furo #ferret #ferretsПриглашаем

Просмотров: 1046 | Добавил: furittusclub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar