Главная » 2021 » Июнь » 30 » Квест-онлайн 2. Детективня история.
12:29
Квест-онлайн 2. Детективня история.

КВЕСТ-ОНЛАЙН

Во время карантина (и не только) - это идеальный формат развлечения для любителей квестов. Проходить квест-онлайн можно даже когда все участники команды находятся в разных местах планеты. Для игры достаточно ноутбука или планшета (телефона) с доступом в интернет. В онлайн квестах используется специальная игровая система, где игроки получают задания, подсказки и присылают (вводят) ответы, чтобы пройти дальше. В нашей игре, как правило, около 3-х заданий, объединенных одним сценарием. За выполнение каждого задания команде начисляются баллы.

Важнейшими элементами квеста являются - хорьки.

Наличие хорька – не обязательно, но тогда придётся импровизировать J

Наш квсет – командная игра, где участники рандомно делятся на команды.

Задания: изготовление фото/видео, головоломка (кроссворд, тест и т.п.).

По итогу прохождения всех заданий квеста-онлайн ВСЕ участники получают подарочки в зависимости от занятого командой места. Участие бесплатное для членов общественного объединения любителей хорьков "Фуриттус"!

Для получения, выполнения заданий квсета-онлайн лично встречаться участникам команды не обязательно. Но если есть такое желание – это приветствуется!

Мы Вам ОБЕЩАЕМ, что:

приняв участие в квесте-онлайн, организованном ОО любителей хорьков «Фуриттус», Вы получите множество положительных эмоций, познакомитесь с членами объединения и прокачаете свои знания (умения) в области хорьков, и не только!

Пройдет квсет с 16.07.2021 по 27.07.2021

Просмотров: 813 | Добавил: furittusclub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar