Главная » 2020 » Август » 4 » Нам 5 лет!!!!
16:46
Нам 5 лет!!!!

Нам 5 лет!!!

5 лет назад, 04.08.2015, было зарегистрировано Белорусское республиканское общественное объединение любителей хорьков «Фуриттус», которое в 2019 году было перерегистрировано в общественное объединение любителей хорьков «Фуриттус».

   
Мы пережили многое, и хорошее и плохое… Но хорьки нас объединяют, делая наш коллектив сплоченным и активным… но это относится не ко всем Хотя, мы очень надеемся, что с каждым годом активность наших членов, будет только увеличиваться! А те, кто максимально поддерживает наши идеи и принимает активное участие в воплощении их в жизнь – отдельное огромное спасибо!

Сегодня, мы хотим всех поздравить с такой значимой для нас датой! 5 лет – это немного, но уже и не мало! За эти 5-ть лет на счету нашего объединения спасено не менее 50-ти хорячьих жизней!!! Без участия и финансовой поддержки наших членов, а также поддержки сострадательных граждан (пожертвования), это было бы мало вероятно! Спасибо, что вы с нами!
 

Также общественным объединением проведено не менее 20-ти мероприятий с участием хорьков, отсняты сюжеты для телевидения, ведется ютуб канал и инстаграм, группы в Вк. Все эти действия направленны на ознакомление граждан с домашним питомцем — хорьком с целью изменения их отношения (стереотипов) к видовым особенностям характера, содержания в домашних условиях, поведения с другими домашними животными, детьми, повышение информированности граждан о домашнем хорьке, изменение отношения - обдуманный подход к покупке хорька, информирование о инфраструктуре оказания помощи владельцам хорьков в городе Минске (областях РБ). 

Правление ОО любителей хорьков «Фуриттус» поздравляет всех с 5-летием нашей плодотворной работы! Желаем всем успехов в достижении целей, здоровья, и чтоб ваши братья меньшие тоже были здоровы и радовали вас максимально долго!

Также Правление приняло решение отметить самых активных членов объединения в помощи брошенным хорькам. В связи с чем, в честь праздничной даты за большие заслуги в оказании помощи брошенным хорькам, в том числе личным автомобилем, а также за принятие брошенных хорьков к себе на постоянное место жительства, присвоить почетное звание «Заслуженная Хоремама» (протокол от 14.07.2020 № 12):
СТУПАКОВОЙ Анастасии Васильевне – члену Правления общественного объединения любителей хорьков «Фуриттус», 
КАЛИТЕНЕ Елене Владимировне - члену общественного объединения любителей хорьков «Фуриттус», 
ВОЛКОВИЧ Елизавете Владимировне - члену общественного объединения любителей хорьков «Фуриттус». 
Заслуженные хоремамы награждены дипломами о присвоении почетного звания и подарочным сертификатом на сумму 20 рублей на ветеринарные услуги.

Все наши члены объединения также получат маленькие подарочки, в которые мы (я и Настя) вложили душу и время) И нам будет очень приятно, если вы поделитесь своими эмоциями в момент их получения)))
 

С 5-летием нас!

Просмотров: 968 | Добавил: furittusclub | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
2 nenaprofitro • 18:04, 08.04.2021
happy
avatar
1 nenaprofitro • 18:03, 08.04.2021
С 5-летием вас! :p
 
avatar