Главная » 2018 » Апрель » 27 » Приглашаем вступить в члены БРОО любителей хорьков "Фуриттус"
12:28
Приглашаем вступить в члены БРОО любителей хорьков "Фуриттус"

                                                                          ПРИГЛАШАЕМ 
вступить в члены Белорусского республиканского общественного объединения любителей хорьков "Фуриттус" (любой город РБ), при этом Вам не обязательно иметь хорька, а нужно всего лишь любить этих животных и иметь желание и возможность помогать им). 

Одной из целей БРООЛХ "Фуриттус" является:
-содействие развитию декоративного хорьководства в Республике Беларусь, повышение культуры населения по вопросам декоративного хорьководства.

Одним из основных направлений деятельности общественного объединения является работа с хорьками-отказниками (потеряшками). Истории спасенных хорьков можно почитать здесь: http://www.furittus.com/publ/

Стать членом БРООЛХ "Фуриттус" и принимать активное участие в развитии объединения и жизни милейших хорёчков, можно путем подачи заявления установленного образца и оплаты взнос за вступление в члены общественного объедения в размере 0,5 базовой величины.
Члены общественного объединения ежегодно производят оплату членских взносов в размере 30 рублей в год, оплата производится в 2 этапа: до 31 января – 15 рублей; до 31 июля – 15 рублей.
На счет общественного объединения можно делать пожертвования! (Подробно - https://vk.com/topic-92874057_33303059)

Полученные денежные средства распределяются на спасение хорьков (операции, лечение, кормление, реабилитация), проведение мероприятий с участием хорьков (цель: ознакомление населения с видовыми особенностями хорьков, распространение достоверной информации о правильном рационе кормления, уходе и пр.) (напр. - День Хорька, выставки, мероприятие по городам РБ - "В гостях у хорька") и др.

Как маленький бонус для наших членов совместно с партнерами общественного объединения разработана система скидок на ветеринарные услуги, товары для животных, корма.
Подробно - http://www.furittus.com/index/nashi_partnery/0-22

С радостью ждём всех, кто любит этих милых животных! Будем рады любой помощи в развитии общественного объедения любителей хорьков "Фуриттус"

Просмотров: 1087 | Добавил: furittusclub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar