[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ФУРИТТУС » Общие темы » У меня есть глупый вопрос! (Единственное место для глупых вопросов.)
У меня есть глупый вопрос!
artsemyevakДата: Среда, 30.11.2016, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не стесняемся, задаем вопросы.
 
eliseevan1401Дата: Понедельник, 09.08.2021, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хорьку 4 месяца, дома он уже почти 3 недели, но кусает сильно и выпрыгивает из рук чтобы подольше гулять в квартире, подскажите, как отучить, если все рекомендации не помогают, и что давать в качестве лакомства?
 
pavlysha01Дата: Среда, 29.09.2021, 16:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, у меня хорёк весит 800 грамм ей 6-8 месяцев купил корм . GO! FIT + FREE на сайте написано кормить по граммам в соответствии с весом она по весу в категории котенок (до килограмма) и вопрос в том что мне ее столько и кормить? Она же не котенок или там без разницы? И еще вопрос это 20 грамм суточная норма или разовый прием пищи?
 
isilendil1985Дата: Понедельник, 29.11.2021, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте я из Украины , на ваше видео я наткнулся случайно,перешло по ссылке на ваш сайт и решил спросить. Извините за глупый вопрос зарание. У меня глупый вопрос. Мне отдали хорька мальчика возраст 2года,он кусается когда заиграется может прикупить до крови. Если его кастрировать эти покусывание станут меньше?
 
artsemyevakДата: Вторник, 30.11.2021, 12:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Гарантии нет, но нрав станет спокойнее, обязательно стоит кастрировать. А вообще, хорьки ж охотники, для них нормально прикусывать в игре, но воспитанный хорек чувствует меру. Все время занимайтесь воспитанием.
 
elena220599Дата: Понедельник, 18.04.2022, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Подскажите какие мальт пасты подходят для хорьков и где их можно приобрести?
 
sergejmedvedkov620Дата: Вторник, 05.07.2022, 08:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, купили хонорика в зоомагазине. Ну как хонорика, скорее всего это просто хорек. Заявили 2-2.5месяца. так у него на уме почти одно, это кусать все и всех. К нему только притрагивается он сразу кусать. Когда бегает, только увидит ноги, сразу за ними. Пытаемся за хохол и немного потрясывать, так он иногда и шипеть может, нормально ли это(конечно всего второй день у нас). Или он слишком агрессивный?
 
furittusclubДата: Вторник, 24.01.2023, 15:47 | Сообщение # 8
ГЛАВНАЯ ХОРЕМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата elena220599 ()
Здравствуйте. Подскажите какие мальт пасты подходят для хорьков и где их можно приобрести?
здравствуйте. посмотрите для кошек


Мои хорьки: Йорик, Блум, Макинтош, Пух, Султан, Трюфель, Зинерва
 
furittusclubДата: Вторник, 24.01.2023, 15:48 | Сообщение # 9
ГЛАВНАЯ ХОРЕМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата sergejmedvedkov620 ()
Здравствуйте, купили хонорика в зоомагазине. Ну как хонорика, скорее всего это просто хорек. Заявили 2-2.5месяца. так у него на уме почти одно, это кусать все и всех. К нему только притрагивается он сразу кусать. Когда бегает, только увидит ноги, сразу за ними. Пытаемся за хохол и немного потрясывать, так он иногда и шипеть может, нормально ли это(конечно всего второй день у нас). Или он слишком агрессивный?
здравствуйте, справились с проблемой?


Мои хорьки: Йорик, Блум, Макинтош, Пух, Султан, Трюфель, Зинерва
 
befouler133Дата: Четверг, 18.05.2023, 10:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас недавно ощенилась самочка. В поймёте 7 штук. Планируем им переезд в другую, более просторную клетку. Каковы должны быть её размеры что бы им все вместе было комфортно жить
 
Форум » ФОРУМ ФУРИТТУС » Общие темы » У меня есть глупый вопрос! (Единственное место для глупых вопросов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: