[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ФУРИТТУС » Общие темы » КОНКУРС! (Конкурс на самую смешную историю)
КОНКУРС!
artsemyevakДата: Среда, 30.11.2016, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Объявляем конкурс на самую смешную историю из Вашей жизни с хорьком! В подарок победившему двойной гамак ручной работы!
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и написать Вашу историю в этой теме до 15 декабря. Победителя будут определять члены правления БРООЛХ "Фуриттус".
 

 
lozkoksenia8Дата: Пятница, 02.12.2016, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ведём с мамой Чупу на прогулку и он начинает рыться в снежку.А мы на 1 секунду отвернулись, а он уже пол улицы вскопал tongue простите ха кроткую историю)))
 
omudul67Дата: Четверг, 08.12.2016, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть замечательная племяша которой два годика, она очень любит моего хорю"Ванюшка"! Любовь ее просто не имеет границ, везде его тягает как игрушку, он очень терпит и устает!) Один раз он не смог вынести ее любови и побежал в свою клетку,получилось, что когда он залазил в свой гамак, закрыл лапой двери в клетку!))))Словами это не передать, было очень смешно за этим наблюдать!
 
ПряникДата: Четверг, 08.12.2016, 13:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда хорь была совсем мелкая и имела доверие гулять без поводка, повадилась она как то на поляне галок гонять, ей весело, а мне спокойно. Гоняла, гоняла, пока галки не устали и не стали гонять ее. А к галкам прилетели и сороки (видимо гнезда рядом, испугались) и тут все веселье для хоря и закончилось. Она с испугу рванула на ближайшую парковку  под машину, испугав попутно мальчика на велосипеде, который, конечно, затормозил перед ней, но вот я, несущаяся спасать животинушку, налетела на мальчика со всей дури (все остались целы)). А хорь уже забыла и про меня и про сорок, и радостно шевелила усами из-за радиаторной решетки, забравшись под капот какой то машины. Пришлось выманивать всеми вкусняхами что были. А сороки с галками еще несколько часов кружили над поляной и машиной, выискивали хоря (:
 
artsemyevakДата: Пятница, 09.12.2016, 16:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гамак готов! А историй мало! Активней! smile
Прикрепления: 6567689.jpg (130.8 Kb)
 
katia-orshaДата: Понедельник, 12.12.2016, 01:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В моей истории главным персонажем будет ротвейлер по кличке Рольф (Роля, Ролик! тот еще трус) и Тошка. И так  пережил Тоша свой карантин, и пришло время
знакомить собственно двух этих персонажей, все прошло просто идеально (даже
слишком). Разошлись животные по разные стороны комнаты. Роля усилено начал
обращать на себе внимания. Подхожу я к нему начинаю гладить, пес ложится на бок
и попой упирается в стенку, получается небольшой угол между стеной и собакой
плюс ко всему лег он, так что сам сем себе ограничил обзор комнаты. Глажу я его,
и в поле моего зрения попадает Тоша, который просто спокойно подошёл к Рольфу  и лег точно также и принялся усиленно копать
спину пса. Я тихонько отодвигаюсь и наблюдаю т.к. догадываюсь, что будет что-то
забавное, и я не ошиблась. (К читающим будет просьба… включите воображение на
максимум). Роль открывает глаза и видит что не я его глажу (настораживает уши,
в глазах страх) он медленно поворачивает   голову
и на нескольку секунд замирает после чего резко разворачивает морду ко мне и во
взгляде явно можно было  прочесть «ЧТО ЗА…»(любой
филин завидовал бы тем глазам) После чего резко подрывается иии прячется за
меня, при этом жалобно поскуливая .Тоша же тоже с обиженной моськой,  что его развлечение так резко прервали. Вот
такой был первый день знакомства Тоши и Ролика. Всем спасибо за внимание.
 
furittusclubДата: Среда, 21.12.2016, 10:52 | Сообщение # 7
ГЛАВНАЯ ХОРЕМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень жаль, что было очень мало историй... зато, для участвующих, огромный плюс) Мало конкуренции...
Победителем в конкурсе правление БРОО любителей хорьков "Фуриттус" определили....Автора Пряник с его историей про галок wink
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! Двойной подвесной гамак - ВАШ salute1


Мои хорьки: Йорик, Блум, Макинтош, Пух, Султан, Трюфель, Зинерва
 
Форум » ФОРУМ ФУРИТТУС » Общие темы » КОНКУРС! (Конкурс на самую смешную историю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: